SY-LAB Geraete Gmbh


Мы являемся дочерней компанией австрийской фирмы «SY-LAB Geraete Gmbh» и вот уже более 25 лет поставляем на российский рынок микробиологическое оборудование. Для молочных и мясных предприятий, ветеринарных лабораторий и областных центров гигиены мы предлагаем микробиологический анализатор БакТрак 4300. Принцип действия данного анализатора основан на измерении импеданса, благодаря чему в три-четыре раза сокращается время исследования по сравнению с классическим методом. С помощью этого анализатора можно проводить экспресс-анализ сырья и готовой продукции. Хочу также отметить, что методика не требует приготовление десятикратных разведений, что существенно снижает трудоемкость и энергоемкость процесса, а автоматическая регистрация и обработка результата сводит влияние человеческого фактора к минимуму.

География наших продаж охватывает всю территорию РФ, среди них выделю молочные предприятия: Кировский молочный комбинат, купил первый анализатор БакТрак 4300 под реализацию ФЗ-88, с тех пор они приобрели еще три прибора, оснастив все микробиологические лаборатории на своих предприятиях. Их соседи, Кирово-Чепецкий Городской Молочный Завод, при сравнительно небольших объемах производства, около 70 тонн молока-сырья в сутки, также оснастили свою лабораторию нашим анализатором БиоТрак 4250.

Ядринмолоко для своей новой производственной площадки купили экспресс-анализатор БакТрак 4300, чтобы сократить время исследования и оперативно отслеживать качество выпускаемой продукции. Кезский сыродельный завод, «первая ласточка» из предприятий группы «КОМОС», под их производственные мощности было куплено сразу два анализатора, ежедневно они выполняли более 130 анализов. Основываясь на положительных результатах руководством «КОМОС ГРУПП» было принято решение о покупке экспресс-анализаторов на все молочные предприятия входящие в группу, а именно Глазов-молоко, Сарапул-молоко, Ижевский молочный завод. Кстати, Удмуртская птицефабрика, также входящая в состав группы теперь является нашим пользователем.

В этом году мы отмечаем юбилей «SY-LAB Geraete Gmbh», 40 лет назад Френцелем Гердтом была основана фирма в Австрии. У фирмы три глобальных направления:

  • микробиологическое это микробиологические экспресс-анализатора БакТрак 4300 и БиоТрак4250, которые позволяют проводить экспресс-диагностику сырья и готовой продукции во всех пищевых продуктах, косметической продукции, а также на них проводят экспресс-анализ смывов. Поэтому анализаторы очень востребованы как для микробиологических лабораторий пищевых предприятий, так и для ветеринарных и санитарных. Также у нас представлен прибор для идентификации микроорганизмов MicroTax, тестирование проводится на тест-планшетах МикроТакс. Одним из преимуществ данного прибора является определение чувствительности к антибиотикам. На одной планшете можно одновременно проводить сразу два исследования, на 23 антибиотика!
  • криогенное направление представлено криозамораживателями серии IceCube, криохранилищами и сосудами Дьюара (Taylor-Wharton)
  • аналитическое оборудование. Это направление имеет целую линейку приборов для определения плотности твердых материалов ACCUPYC 1340, GEOPYC 1360 фирмы Micromeritics; определения удельной поверхности и пористости ASAP 2020 (АСАП 2020), 3Flex (ТриФлекс), TriStar 3020 (ТриСтар 3020), Gemini (Джемини) фирмы Micromeritics (США), а также анализаторы хемосорбции AutoChem II 2920 (АвтоХем 2920) и ChemiSorb (ХемиСорб) и анализаторы размера частиц SediGraph 5125 (СедиГраф 5125), Saturn DigiSizer 5205 (Сатурн 5205) и анализатор ELZONE II 5390 (ЭЛЗОНЕ 5390) AutoPore V (Автопор V) - серия полностью автоматизированных ртутных порозиметров для характеристики мезо- и макропор (максимальный диапазон измерения диаметров пор от 0.003 до 500 мкм)

Уверена, что в юбилейном году мы порадуем наших пользователей скидками и новыми разработками.

21.01.2017